8 (916) 693-42-50
Позвоните нам и мы поможем с выбором.

Монтаж двери советы по установке.


двери межкомнатные в Москве


Монтаж двери – это главное событие после покупки. Установленные по всем правилам двери это карточка каждого дома сегодня, это уже не вызывает сомнений. Именно по двери наши гости составляют свое первое впечатление о нас. Наша дверь может многое рассказать о нашем характере, наших привычках, поэтому подходить к ее выбору нужно очень ответственно.

Монтаж двери советы по установке.
Монтаж двери надо начинать не раньше суток спустя как дверь внесли в квартиру. Для того чтобы она служила вам долго верой и правдой нужно правильно ее установить, первое правило полотно должной выровняться по влажность с окружающей средой.

установка межкомнатных дверей
Сегодня рынок дверей необычайно широк. Вы можете найти двери по самой разной цене самых разных фирм производителей. Однако какого качества не была ваша дверь, неправильная установка может привести к ее поломке.

Монтаж дверей с гарантией на установку.


Монтаж двери
Монтаж дверей сегодня предлагает любая уважающая себя фирма, занимающаяся производством и продажей дверей. Как правило, услуги по доставке и монтажу дверей, предлагает фирма продавец. Если есть такая возможность, не отказывайтесь от услуг специалистов. Как правило, люди, работающие в таких фирмах, владеют специальными знаниями и навыками, необходимыми для осуществления правильного монтажа двери.
Монтаж межкомнатной двери


Кроме того, они ежедневно совершенствуют свои умения и накапливают большой опыт в установке дверей.

межкомнатные двери в Москве
Установив двери мастера, зачастую предоставляют гарантию на свою продукцию и услуги. Это очень удобно, и здорово сэкономит ваши нервы, если с вашей дверью что-то произойдет.

Перед установкой двери проверьте…



установка двери
Несмотря на то, что вы пользуетесь услугами специалистов при установке двери, некоторые общие сведения вам все-таки могут быть очень полезны. Например, вы должны знать, что нельзя устанавливать дверь в новой квартире, если у вас еще не настелены полы. Запомните, новая дверь монтируется только на готовый пол. Перед началом установки не бойтесь осмотреть свою новую дверь. Вы имеете на это право. Осмотрите дверное полотно и коробку на наличие внешних дефектов. На двери не должно быть царапин, трещин и прочих дефектов. И только после того как вы убедились в качестве товара разрешайте его установку.

Монтаж двери секреты и хитрости.



установка дверей межкомнатных
Обращайте внимание на процесс установки. Рабочие должны использовать уровень в своей работе, если они работают без него, вы можете усомниться в качестве выполненного ими монтажа. Петлевая стойка должны быть вмонтирована строго вертикально, иначе в будущем ваша дверь рискует перекоситься.

Хитрость – проследите, чтобы мастера крепили дверную коробку на анкера к стенам в местах установки петель. Мелочь, которая показывает профессионализм мастеров. До полного высыхания монтажной пены, а это около суток, постарайтесь поменьше открывать и закрывать вашу дверь. Дайте пене хорошо высохнуть. После этого ее можно обрезать и замаскировать отделочными материалами.

установка и монтаж межкомнатных дверей


Ваша дверь готова. Качественная дверь, установленная по всем правилам, будет долгие годы радовать ваш глаз и надежно защищать ваш дом.
советы по установке двери


Металлические двери от производителя | Каталог с фото, цены и отзывы | Двери металлические на заказ | Двербург


Автор: Николай Дребнев
При копировании материалов сайта,
ссылка на Двери Москвы обязательна (www.doors-mos.ru)!!!

02.09.2010

Возврат к списку