8 (916) 693-42-50
Позвоните нам и мы поможем с выбором.

Двери по индивидуальному заказу

Достаточно часто в наш интернет-магазин обращаются с весьма интересной просьбой: сделать дверь на заказ, но при этом учитывая индивидуальные размеры изделия. Мы можем выполнить любой ваш заказ и воплотить в жизнь любые пожелания, которые касаются дверей. 
 


Специалисты нашего интернет-магазина сделают вам красивые нестандартные или, например, арочные двери, толщина которых может быть от 40 до 100 мм. Ширина и высота двери — на ваше усмотрение. Также есть самые разные расцветки, что позволяет выбрать ту дверь, которая наиболее гармонично будет вписываться в интерьер вашего
 дома.  
75 специалистов, которые работают на нашем производстве — используют современное оборудование для изготовления качественных дверей. Мы предлагаем вам дверь на заказ из дерева или ясеня. 

  

Донатор, дверь 36 — это красивое изделие, которое многим понравится. Светлые тона арочной двери будут выгодно вписываться в любой интерьер и становиться его изюминкой, подчеркивая все преимущества комнаты. Эту дверь мы готовы сделать и по вашим индивидуальным размерам, чтобы она идеально подошла именно в вашем случае.
Если вы хотите качественную красивую дверь на заказ, которая будет соответствовать всем вашим предпочтениям — мы воплотим в жизнь ваше желание!

19.12.2016
Двери по индивидуальному заказу

Возврат к списку